Лиана

Помогите выбрать штатив для фотоаппарата!

Хочу купить штатив, не дороже 4-5 тыс (это вместе с головкой) . Думаю, из Manfrotto что-то подобрать. Фоткаю на Canon 650d, самый тяжелый объектив 18-135

Евгений Б

190xprob смотри бу, за эти деньги новый не купить

Ал
Альбина

Vanguard Alta+ 203 AP
4600 руб.

Ic
Ice

Что-то хорошее из Manfrotto, если только б/у. На Авито иногда встречаются, но за такую цену ещё не попадались. Вот если раза в два сумму увеличить...

Natalia Peksheva

Мне нравится БЕНРО

Лилия

Деньги некуда девать. Приличный штатив можно купить и за 1- 1,5 тыр.

Дмитрий Кислицын

зайди на авито, там полно бушных за полцены

Денис Мурзов

Мне нравятся Бенро - легкие и не шатаются. С учетом, что лично мне нравятся 3Д головы, то рекомендую поискать Benro A-550EX алюминиевый штатив с головой HD-28 (артикул NVF-1979). Как раз примерно в эту цену.