Ni
Nikita

Warcraft на Linux'е бида!

Решил поставить Warcraft III на Linux установочных файлов не нашел, зато нашел уже установленый варик на убитой в жопу флешке которой лет 5 отроду. Теперь собственно вопрос, для того чтоб варик работал, нужно включить потдержку open gl, каким макаром это сделать? и вообще можно ли это сделать?

dr.Drew самый умный? Насилую гугл третий час, нечего кроме: wine «(адрес к папке с игрой) /Frozen Throne».exe -opengl не нашел. . но это б@я не помогает.. 😑

Инна Плужник

какой тебе линукс. учись гуглить.