Ксения Фёдорова

как удалить Dr.WEB Security Space Pro?

как удалить Dr.WEB Security Space Pro? СКАЧИВАЛ УТИЛИТУ НЕ ПОМАГАЕТ, НЕЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.

Хасаншо Bobojonov

1. Через штатный деинсталятор (Панель управления - Установка и удаление программ) .
2. С помощью "фирменной" утилиты Dr.Web - Drw remover. (Можно скачать с оф. сайта) .
3. Специальной программой-деинсталятором. (Напр. , Your Uninstaller или Revo Uninstaller Pro).

Жанна Юрина

Попроси у него по-хорошему: "пи.... ". Как может не получится удалить антивирус? Установите его заного и удалите с помощью Revo Uninstaller Pro. Перед удалением завершите все процессы антивируса в диспетчере....