Эмиль Низамов

не включается комп. провод оторвался который выходит на кнопку включениЯ, как включить? что делать

Алина Утрисова

ебать ты лохушка

Ан
Антон

или приделать провод к панели, на силикон посадить, или перекинуть провод Reset на материнке на питание и включать ею

Alexandra

провод обратно всунь

R A

оторвался?
привяжи на три узла.. . два морских и бантик (я ваще романтик)

Полина Давыденкова

к кнопке подходит два провода, надо просто их замкнуть на 1-6 сек, и будет врубаться, но лучше заново припаять его обратно

Александра Заренкова

Так подключение к блоку питания идет через шнур, т. е "вилка и розетка", если порван провод, то его под замену.. . не так он дорого стоит, не стоит подключать его напрямую

Светлана Садилова

перемкнуть кратковременно зеленый и черный с блока питания на мат. плату

Светлана Тимофеева

припаять обратно)))