Боевой Гоблин Из Клана Выдры

на сколько поправилась анастасия ковалева из дома2?

очень заметно, что пополнела, на сколько интересно, и сколько она весила, и какой рост?

Света Субботина

думаю кг 8..может 9..ну не больше 10 кг.. просто когда она уходила с дома 2 после драки с лешей.. если посмотреть видео из драки где она в черной кофте с открытой спиной она там ОЧЕНЬ худая... и если сравнить тогда и сейчас то разница заметная! но она не толстая все равно.. округлилась просто

Вера Панакшина

ПЕРВЫЙ ПУБЛИЧНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ТЕРПИМОСТИ . все друг друга перетр ...КСЮША и то не вытерпела ..сбежала ..

Наталья Решетова

думаю это афишировать не будут
и она сама не захочет

На
Наталья

С ее слов на 6 кг, но думаю больше.

Чукалин Юрий

Не знаю, я не фанатка дурдома2