Дмитрий Гаврилов

очень хочу такой цвет волос. как он называется?

сильно понравился цвет волос линси лохан. пришла к парикмахеру, показываю фото и говорю: хочу такой цвет. а она: я, например, не вижу, что это за цвет!
пфф. как ей объяснить??

Ольга Барахова

тут три цвета, это вроде мелирования. лучше обратись к другому мастеру, если этот не понимает, что надо сделать, то врятли сделает это хорошо.

Сергей

тут не один цвет, но этому парикмахеру что-то объяснять смысла нет

Графф Де-Мон Maksimus

не знаю, но он правда очень красивый!

Эльвира

Это смешения тонов: Закат и миталика носителем геторбежевого)

Геннадий Солодов

похож на коньячный цвет

bi
biach007

карамельный

Дмитрий Индюков

Карамельный)))

Светлана Кочеткова

красивыйй))))))))))))