Максим Плуталов

как называется такой цвет волос и где такой найти?

Я итак не крашу волосы сама! мне просто нужно помочь подобрать цвет!

Илья

обратитесь в салон... методом смешивания красок они могут добиться такого результата... а что касается краски которую продают в магазине, увы вы не найдете

ДА
Дмирий Афоничкин

Здесь колорирование, несколько цветов.

Александр

Хороший цвет, но это проф окраска, со смешиванием нескольких оттенков

Ва
Василий

тоже мне, проблема, все кому ...ЗА.... ходят в таком цвете

Николай Шумейко

это профессиональное окрашивание, ты такое в коробочке из магазина не найдешь

Сайгид

Вообще это красный оттенок. У краски брильянс много похожих цветов. http://www.iledy.ru/hair/Brillance/7.JPG

Amante De La Muerte

Это рилкен, у меня подруга красилась, у нее темный цвет волос, она покупала краску вишня, только не помню какая.

Елена Морозова

этот огненный красный и ещё какойто цвет советую сделать этот цвет в салоне