Оксана Беленкова

Ребят, кто знает как правильно называется цвет волос, как на этой фотографии?

Елена Самойлова

Темный шатен

Роман Ибрагимов

Похоже не каштановый цвет волос.

Наталья Максименко

Нет, это не каштановый, каштановый темнее.
Откройте карту цветов какой-нибудь фирмы, выпускающей краску для волос.

Юляшка

каштановый цвет.

Женечка Павлова

Иногда так окрашивает хна (или хна+басма) , иногда- цвет каштановый, еще бывает при шоколадном, но не тёмном. Очень зависит от того, на какой цвет красят (свой или уже крашеный).

Елизавета Первова

Нужно спрашивать не ребят, а девчат... Цвет на хну похожий...