Сергей Свитко

Как прошить Android ?

Айко Торосян

вопрос из рода "как скачать интернет". очень бы хотелось лицезреть, как ты прошиваешь операционную систему. а если все-таки ты хочешь прошить девайс с операционной системой андроид, то с так поставленным вопросом, тебе нужно обращаться в категорию "гороскопы, магия, гадания" - может там по счастливой случайности для тебя найдется гадалка-программист, которая угадает модель твоего гаджета и подробно расскажет, как его прошить. вообще не понимаю, зачем задавать такой вопрос, нормальный ответ на который все-равно никто не даст, да и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пока никто не отменял. прошивать самостоятельно я тебе крайне не рекомендую, т. к. судя по твоему вопросу прикидываю, насколько сильно ты в этом понимаешь. лучше обратись в сервис центра производителя - они все сами сделают.

Тарина

www. 4pda. ru без пробелов. Регистрируйся и ищи на форуме про свой апарат.

Женя

конкретнее. Что за телефон?