Elif. Uz

Что вы считаете Win phone 8 или android? про IOS прошу не писать.

считаете лучшим*

Лала Абдуллаева

Аааа! Мне даже сказать нечего! Ты сравниваешь муху со слоном. Конечно же Android!

Рустам М

Пока Андроид. Однозначно. Что будет дальше - неизвестно. Поживем - увидим.

Нокия же со своими смартами долго бродила в темноте, но сейчас стремительно пытается наверстать упущенное. Судя по изменениям с семерки до восьмой Винды, очень желает скопировать Андроид. Возможно скоро получится)) )

Рома

android, тут даже спорить не надо.

Елена Котрухова

Андроид потерял вектор развития где то в 2010 году. Это естественный системный процесс. Цели, которые задавались при его создании, выработаны неоднократно. Ресурсы развития исчерпаны. Скоро это начнут понимать большинство пользователей. Windows phone только начал развиваться, причём с гораздо более выгодной точки старта. При всех недостатках пользоваться коммуникаторами на WP проще и удобнее.

Люба Пинчукова

Скоро это начнут понимать большинство пользователей. Windows phone только начал развиваться, причём с гораздо более выгодной точки старта. -НАСМЕШИЛ-это скоро длится 3 год-Android развивается-винда топчется на месте-с выходом восьмёрки ничего принципиально нового-Подождем еще? год, два, пять? Вот когда она хотя бы на равных будет-тогда подумаем . Врятли это случится-поезд ушел

Дмитрий Маслов

android.блин вы че спамеры???? каждый день одни и теже вопросы что лучше?? достали. в инете ищете обзоры и новости.

Ян
Яна

Я пока не пользовалась виндовс фоном, но точно знаю андроид полная туфта.

Алексей Стёпин

windows phone однозначно, вот только одна проблема, на нее нету игр и приложений, а если есть то очень и очень мало