Ирина Мусатова

Планшет Win 8 or IOS?

Собираюсь взять себе планшетник. Выбираю между Ipad mini и че то на windows 8. Не подскажите, что лучше и почему?
Мне нужны будут игры, фильмы, офис (ворд) и интернет.

Ирина Козлова

Не смей брать на винде.. . Говно редкостное лучше айфон и джиелбрейк сразу.... Почему не виндовс.. . Да потому что почитай про прошлые версии матов увидиш и поймеш

"пиратка" Тихонова

НЕ БЕРИ ИОС!!!! не в коем случае! ответ выше говно редкостное. Если нужны все критерии что перечислил, то бери МАЙКРОСОФТ СУРФЭЙС ПРО!!!!

Надежда Жукова

Винда это убожество, пальцы все себе сломаешь пока в мой компьютер зайдешь, очень мелький интерфейс (вне облочки метро), лучше айпад возьми!!