Саша Гуров

Что выбрать win 8 или android? И почему?

Э_
Элька _@_

Если сравнивать восьмерку и андроид я предпочел бы восьмерку она быстрее

Лида Русланова

Под андроид написано во много раз больше приложений, система открытая, а не закрытая, как WP8...

Игорь Мазурин

андроид!! ! на него больше игр, приложений и программ.

Евгения Асеева

На windows phone уже немало приложений. Этот фактор перестает уже действовать постепенно. Но важно не только количество приложений, но и как вы используете их. И по идее, и по личному опыту, могу сказать, что использовать wp удобнее и проще.

Иг
Игорь

интерфейс менять на дроиде можно лаунчерами а несмотреть на одно и тоже в виндовсе.