Анна

Что выбрать Android или Windows 8.1? и почему

Мария Руденко

Всмысле windows phone? Конечно же винду, потому что оптимизирована отлична, и жрет меньше андроида и в плане энергии и в плане железа. Хотя если андроид, то стоимость должна быть не менее 10к, а оперативы минимум 1 гб

Шахин Мамедов

Выбрать то, что тебе ближе. К чему лежит душа и что приятнее для глаза.

Анастасия

По мне, удобней зелёный, но смотря какой,
к винде привыкнешь, будет норм

Бекматов

Думаю Android, так как начиная с версии 4.4 он начал нормально работать. Хотя сам пользуюсь iPhone)).

Татьяна Степаненко

бил гей и ось отстой такую компанию загубил и бренд закрывает та что я за андройд если плюсы андройд открытая ось винда закрытая и этим всё сказано

Миша Гавриков

пользую Vertu Aster на Андроид. более чем доволен. цена конечно заоблачная, но ощущения тоже

Ириша Суровцева

Windows phone на любителя. Очень специфичная ос. Можете почитать про неё. Андроид проще в обращении. Но из за небольших но редких лагов в меню мне не нравится андроид.

Во
Вова

андроид

А.
Андрей .

Однозначно Android. Он поддерживает большее количество приложений, отлично работает, хорошо оптимизирован. WP8.1 очень сырая система, они ещё не скоро доведут её до ума, так что не стоит. Cреди Android смартфонов настоятельно рекомендую Nexus 5, либо One Plus One