Anar Rustamov

Какого цвета нужно одевать носки со светлыми кроссовками в оранжевую полосочку? Черные спортивные ведь не подойдут?

Екатерина Кречетова

светлая обувь со светлыми носками. Темна с темными. Одевайте белые. Но если хотите скреативничать, то оранжевые, хаха. Тоже неплохо

Олеся Першина

Ах ты господи, проблема то какая ужасная!! )
...Носки надевают, а не "одевают"...

Марьяна Ова

просто вденься в кроссовки, остальное то как наденешь... сразу напиши весь гардероб все вместе тут щас одевать тебя будем

Marishka

носочки всегда беленькие и все равно какой цвет обувии:)