Иван Асеев

Что-то голова не варит.. . Подскажите, что выгоднее в данный момент, переводить доллары в рубли или рубли в доллары.

..Подскажите, что выгоднее в данный момент, переводить доллары в рубли или рубли в доллары. И почему?

?

Виктория Лапатина

лучше в жильё и сдавать его...

Вероника Ревуцкая

В настоящее время выгоднее переводить дыхание. И ждать выгодных котировок для перевода либо рублей в доллары (если ниже 30 будет) , либо долларов в рубли (если выше 38 будет) .
Удачи!

Анастасия

Рубли в бивалютную корзину - 40% евро, 60% доллары, потому что так делает Центробанк России.