Александр

Марио Кассас Больше Любил Банни или Джин?

Это в кино вот недавно смотрела по ТНТ мне понравилось вот так не поняла кто ему по душе Банни или Джин или он вообще Бабник)))

Melis Kimsanov

Главную героиню звали Баби, а не Банни.

Он обеих любил, просто Баби была его первой сильной любовью, а потом разбила его сердце и он нашел Джин, которую полюбил также сильно как любил и Баби.

Ирина Хазова

А не рано детям такие фильмы смотреть? Про вторую часть в особенности...

Romizshoh Dustmurodov

Зае.. ли уже

Юлия Кожарина

Он обеих любил, только в разные периоды жизни!

Александр Захаров

Банни очень любил а Джин очень хотел....