Светлана Васильева

Передо мной прошмыгнула женшына с ведром-мигалкой на голове.. . но почему опасается она меня? Ну идешь ты кушать, пожалуй

..но почему опасается она меня Ну идешь ты кушать, пожалуйста, я что - возражаю Я что, ее обижу разве Дикость какая... Рожа приличная у меня... иду по своим делам... никого не трогаю... обязательно свои пакли распускать этим... обезьянам... и повежливее надо... что за воспитание? Я понимаю, что они из бирюлёво или из люберцов каких-нибудь.. . но я-то разве в этом виноват? Где их учат их работе.. . идиоты.

kuzyak_v

Действительно!