Вл
Владимир

Где купитьили заказать костюмчики от Маши Цыгаль с нашивкой заичьими ушками?

Где купитьили заказать костюмчики от Маши Цыгаль с нашивкой заичьими ушками? В Красноярске онивроде были? А по интернету кто-нибудь заказывал? Как угадать с размером? И где заказать? По интернету вроде бы видела больше выбора, чем раньше были в магазинах.

Юльчик Марущак

С начала волосы удали на лобке .