Наталья

Стоит ли мне ходить в этом костюмчике с такими ляхами и животом?

а если просто гулять?

Владимир Гагарин

посмотри на неё и успакойся!!!! =)

Св
Свет

Дело не в пропорциях, а в назначении этой одежды.
Это спортивный костюм и в нем стоит ходить только в спорт зал или использовать как домашний вариант.

Диана

втяни живот-норм будет.

Татьяна Карета

Наверное, прежде, чем задавать такие вопросы, и прежде, чем покупать костюмчик нужно было подумать.

Ирина

шорты сразу выкинь

St
Stas

Мне не нравиться не костюм, не то как он на тебе смотрится... Тебе судя по фигуре от силы лет 11-13

Екатерина Кляшторная

если где нибудь на даче, то ОК, но не в городе

Татьяна Лебедева

с салатной кофточкой сверху еще куда бы ни шло, прикрывает кошмар, поэтому, в принципе, можно. а вообще, слишком смелые тона для такой фигуры. основная проблема у тебя в талии, ее попросту нет. но, в подростковом возрасте это нормально. следи за весом и веди подвижный образ жизни. если годам к 16 фигуру не исправишь, дальше это будет сложнее.

Юлия Спиридонова

если тебе нравится то ходи и не парься! 🙂

Nina Voropaeva

ходи дома или максимум на пляж, и начинай худеть)

Екатерина Лебедева

вот в этом костюме и занимайся спортом чтобы не было живота и лях..

Денис Шапаров

Да, ты че! ? У тебя красивая фигура. Мне нравится твоя фигура. И тебе не все равно, что думают о тебе другие! ? Мне вот кажется у тебя все просто клево! Ничего не видно! Конечно же фигура не идеальна, но и что! Все у тебя чики пики! Не парься по этому поводу, но если тебя не устраивает, то занимайся спортом, качай пресс, ходи в спортзал или просто ходи в бассейн. Тебе стоит ходить в этом костюме во первых костюм супер, во вторых фигура тоже супер!

Алексей Королёв

Только дома.
На улицу в таком не стоит.

Екатeрина Иванова

Ходи и не парься. А кому не нравится - пусть не смотрят.

Мага Загиров

Верх норм, а вот шорты лично мне категорически не нравятся

Айбек Замирбеков

ну в чем-то же ходить все равно придется.. дерзай

Владимир Пронин

Думаю, майку можно будет потом надеть, накинув что-нибудь наверх. А вот всё остальное можно носить дома, ну, или на природу (шашлыки, например) , но не в общественные заведения!!

Лена Смирнова

либо худей, либо ходи и не парься

Димка Маслов

смотря куда

Нина Безрученко

да нормально. ходи!

Владимир Иванов

нет не стоит! сам костюм не красивый, единственное, что мне нравится это футболка на 3 картинке!

Эльдар Гаджиев

та нормальные ляхи не комплексуй