Светлана Дамиан

Сколько по времени примерно идет посылка из США в Москву? Жду покупку через ебей. Там было 2 вида доставки. 35 и 45 $

я выбрала за 35..7-11 дней.
Это реальные сроки?

Валентина Саратцева

если Почта России - она непредсказуема

Jm Stereo

Треки там смотрите, отзванивайтесь. До России может дней за 3-5 дойти. По России запросто 2-3 месяца. Но бывает по-разному. Может и за пару недель дойдёт.

Иришка Гынга

может и уложится в этот отрезок, мне в СПб за 16 дней посылка дошла

Дмитрий Левандовский

дорогую запчасть для тачки ?