Светлана Хорошильцева

Нужно описать Женщину на картине Е. Ладыженского "Мать". Описать её позу, жесты, лицо, мимику, обресовать детали. ОГРОМНА

Настасья Ищенко

а мне нужно хлеба купить после работы

Ни
Николай

Пишите, Толя, пишите! Не тяните время.... Смотрите на картину, думайте и пишите)

Александр Жирнаков

Насколько помню, не =Мать=, а =Мама=. там у него целый цикл картин- и везде эта мать его сидит в напряжной позе с единственной мыслью на лице-как бы не пошевелиться... очень на старые фото картина похожа.