Дмитрий

можно ли с помощью мата описать красоту женщины?

Виктория Цеквава(Тыняная)

без мата полностью и не опишешь

Наталья Решетова

шлюху если только

Иришка Добродеева

И не только красоту

Илюха Попов

в порыве страсти - да!

Ольга Фомина

можно словом - охуено
другими словами описать какую-нибудь сикстинскую мадонну, не замарав её - нельзя

Денис

Так он и основан на красочном описании обнажённого тела. Валяй. Получится красиво.

Светлана Жильцова

Можно описать всё: Берег озера, рассвет, из палатки выходит поручик Ржевский. - Какое удивительное утро! Как прекрасен рассвет над озером!. . Мать.. . мать.. . мать.. . привычно отзывается эхо... (анекдот). Другой вопрос - на сколько женщине понравится такое писание?...

Неля Щабельская

Ну если после хорошего ОРГАЗМА, ОНА примет всё.

Yura Borovik

Мат - язык дебилов.

Мария Паршина

Можно.. . но к сожалению понять и простить могут только Б***и...

Лариса Никитина

Только описать

Александр Сёмин

Можно, на быдло (Диско) теке например

Денис Яньшин

без мата невозможно