Андрей

Мать говорит уже очень взрослой дочери-Красота ты моя ненаглядная!! А почему же в детстве гнобила,

относилась как к не родной. И никогда ласковых слов не говорила?

Кирилл Беркут

Мама, это человек, которому мы обязаны многим, ради этого стоит забыть плохое и дать шанс вырости настоящей любви. Может тогда она многого не понимала по молодости... .
Борьба с собой (в том числе со своими комплексами) залог развитичя и счастья человека. . Не вспоминайте плохое, а когда приходят мысли, гоните их и не давайте развиться в обиду. Маму чаще обнимайте и целуйте, радуйте, балуйте, это нужно вам, и сделает ее и вас счастливвми. Начинайте сейчас!

Елена Мяушкина

Хм... возможно копировала поведение своей матери

Станислав Батвиловский

Обычно матери строги с дочерями, но балуют сыновей. Отцы балуют дочерей, но строги с сыновьями.

Ол
Олег

Жизнь пообтесала и поняла, что если что, то и воды подать некому.

Жанна Макарова

Хорошо хоть тебя не гнобила, а сестра видимо старшая.

Вероника Катаева

Она хорошо понимает что женщины по возрасту делятся всего на три категории. Описанная красавица, писанная красавица и списанная красавица. Её дочь видимо в стадии писанной красавицы.