Михаил Сергеев

электронная игра для мальчика

подскажите пожалуйста сайт, где можно купить обыкновенную электронную игру типа ну-погоди для мальчика 4х лет, все облазила, везде какие-то компьютеры ...а обыкновенной Стрелялки или . догонялки нет...

Ев
Евгения

купите PSP и диски к нейсо стрелялками и догонялками

Кр
Кристина

http://www.playground.ru/flash/boy попробуйте вот этот сайт, очень большой выбор, может найдете что-нибудь подходящее. Удачи!!!

Гузель

купите ему электронную игру типа футбольный мяч