Андрей Вересковский

Помогите найти док фильм основанном на реальных событиях про выживание людей после катастроф.

Раньше по телеку давно смотрел, там показывали реальные историй. Например запомнилось: сын с отцом катались на лыжах в горах и слишком далеко ушли и начался буран и они потерялись. Они нашли пещеру и долго ждали пока их найдут, но никто не приходил, потом отец оставил сына в пещере, а сам пошел помощью. Короч он там находит людей и возвращается за сыном который ещё жив

Ирина Бойкова

Дрейф
Перл Харбор
Список Шиндлера