Юрок Сергеевич

Как называется фильм где главная героиня была обычной девочкой, а благодаря её голосу стала звездой!!!

Она сначала жила с мамой в деревне, пошла на дискотеку и там хотели её изнасиловать, а за неё заступился парень, с которым она потом была.... она от нево забеременила, а он изминил ей с её лутшей подругой, в то время когда она спла, и она споймала их на гарячему так как это происходило за стеной её комнаты.... они потом развелись муж забрал сына себе стал бомжевать, а потом так как главная героиня стала на ноги и стала известной то она забрала сына себе1!!!!

Ibo

"Ключи от счастья"

На долю молодой провинциальной Тани Мининой выпало немало испытаний. Живя в деревне, с матерью-алкоголичкой и тихим затюканным отцом, девушка всегда стремилась вырваться из этого ограниченного мирка. В мечтах она – счастливая жена доброго состоятельного, любящего её городского парня. Красавица с презрением отвергает всех местных женихов и ждёт своего принца. Наконец он появляется, на зависть всем местным кумушкам, красивый и богатый бизнесмен Виктор. Он сразу же увозит счастливую Таню в город, не дав ей даже закончить школу. Но радость провинциалки оказалось недолгой, она угодила в золотую клетку. Виктору нужен был лишь наследник от «здоровой деревенской девки» . Как только Таня родила сына, супруг объявил ей о том, что у него есть новая невеста и подал на развод, силой забрав у неё ребёнка. Девушка пытается вернуть малыша, но, избитая «братками» , она вынуждена убежать в Москву. По дороге Таня встречает дальнобойщика Фёдора. Он пожалел девушку и подарил ей талисман-ключик, который однажды помог ему самому. Возможно, именно этот брелок помогает девушке выстоять и многого добиться. Став известной певицей, она приезжает домой, надеясь вернуть своего сына Колю любой ценой. Но бывший муж, спивающийся и разорившийся, сообщает, что мальчик давно сбежал, и ему до этого нет никакого дела.

"Ключи от счастья. Продолжение"