Мария Романова

Ищу песню по описанию клипа (еврохит начала 2000-х гг.).

Ищу песню . Видел клип давно (2003-2004 гг.) , у друга на компьютере. Приметы, по которым можно узнать:
1. Исполнительница молодая (лет 25-27), симпатичная блондинка, чем-то похожа на Агелеру и Sylver . Клип был записан (если это как-то поможет) с VIVATV. Судя по стилю, песня примерно конца 90-х начала 2000-х гг.
2. Слова в клипе точно не помню, поэтому напишу, что помню, таких слов в английском языке хоть и нет, но в голове отложились слова с похожим звучанием (в припеве, что-то вроде Le Le in the night to way the wondow, этой же фразой и заканчивается песня) .
3. В клипе исполнительница поет вроде на каком-то синем фоне, за ней танцуют девушки, что-то вроде танца живота.
Несколько раз, по этому описанию мне указывали на этот клип: Loona - Rhythm of the night . Но это точно не он, в том клипе, который я ищу певица находится в большой комнате с синим фоном.

Санжар Сагындык

Походу, вот это
Kim Lukas - Let It Be The Night
http://www.youtube.com/watch?v=z4sgdDyocG0
Эх, напомнил мне что была Ким Лукас ))
мне оч нравится у нее вот это
http://www.youtube.com/watch?v=xr-FVXT1gII