Евгения Луканцова

Дорогие друзья помогите найти песню и группу которую ее исполняет, смотрел только клип, описание таково, что там в конце

Дорогие друзья помогите найти песню и группу которую ее исполняет, смотрел только клип, описание таково, что там в конце женщина вырывает сердце у мужчины, и еще, поют они очень, так сказать, психическим голосом типа скрима, ну это все что я помню...

Игорь

Приветствую тебя, дружественная форма жизни! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ИЩЕШЬ? ! сделай сам...