Ка
Катя

Я читала рассказы Бредбери - 'Научный подход' и 'Знали, чего хотят'. А есть еще рассказы про сестер? Заранее спасибо:)

Екатерина Степченкова

Пришла в больницу девушка проведать своего парня. Увидев возле палаты женщину в белом халате, она обратилась к ней:
— Я могу увидеть больного?
— А кем вы ему приходитесь?
— Я его сестра.
— Рада с вами познакомиться: я его мама.

Дмитрий Рушатов

"Апрельское колдовство", "Сеси", "Возвращение" - в этих рассказах действуют сестры Лаура, Эллен и Сеси, наделенные магическими способностями. Причем сюжет не имеет ничего общего с "магической" темой современных фэнтези.