kuzyak_v

Срочно, все все все!!!! 1

..Подскажите срочно признаки героического эпоса! И только признаки, можно перечеслением если не сложно!!!

Татьяна Стрельникова

Исходя из формулировки "Героический эпос - это древние поэтические сочинения, в которых описываются великие деяния одного или нескольких героев", такими признаками можно считать древность событий, поэтическое изложение, наличие героев и подвигов.