Миргул Торобаева

Чем характеризуется научно – технический облик России в давние времена (Средние века): -изобретением папирусных лодок; -сы

давние времена (Средние века) :
-изобретением папирусных лодок;
-сыродутной металлургией;
-развитием астрономических наблюдений;
-расцветом алхимии?

Ви
Виталий

тыща лет русской бане, - это неслабая технология и сооружение. . французы стали мыться в конце 19 века..

Светлана Молчанова

Точно не сыродутная металлургия! Она появилась во втором веке ДО нашей эры! Хе!