Дмитрий Голубков

как скорость диффузии зависит от температуры тела???? помогите))))))))))))))) ) помогите))))))))))))))))

Екатерина Балашова

зависит.
лучше физику почитай, дальше труднее будет, а если начало не поймешь, то дальше бессмысленно

Эляна Шевченко

диффузии происходит быстрее если температура тела высокая, температура зависит от скорости молекул, чем выше скорость тем выше температура, если молекулы быстро двигаются то и диффузия быстрее происходит