Н*
Настя **

запрещено ли при получении заработной платы, рядом с подписью о получении денег в платежной ведомости ста

ставить дату их получения?

Любовь Боброва

Это не предусмотрено. Ведь в начале ведомости есть дата с----до---.Другое дело если Вы считаете, что Вам не вовремя отдают зарплату, но ставя датуВы дело не исправите

Татьяна

в принципе, нет. а смысл? ведь в ведомости есть дата.

Дмитрий Елаков

А вы об этом не спрашивайте. Поставьте и всё. За это не посадят. Прикиньтесь шлангом.