Лена

Как лучше подать апелляцию в Посольство Германии (по факсу или по e-mail)

Марина Рогачёва

Это может быть сделано по электронной почте (remo@mosk.diplo.de), по обычной почте, или по факсу. Письмо должно быть в любом случае подписано собственноручно. К сообщению по электронной почте должен быть приложен скан собственноручно подписанной апелляции.

Как подавать -- решайте сами.