Максим Цыбин

Saab 9-3 - покупка: плюсы и минусы

Хочу купить Saab 9-3 в комплектации Aero на 210лс.
Но очень много людей отговаривает меня по причинам:
1) Дорогих запчастей - странно, как смотрел, вроде на 15-20% дороже, чем на мою нынешнюю Almera
2) Частых поломок
3) Дороговизны обслуживания
Выскажите свои точки зрения

Анюта

Позвольте представиться-саабовод)
Сейчас кстати продаю свой 9-3 в комплектации АРК (210 кобыл), и сразу к Вам вопрос: какой такой Аэро вы имеете ввиду с 210 л. с? Это как раз АРК, а Аэро это 250 или 280 если послерестайл)

Дорогие запчасти-домысел долбо.. простите, некомпетентных людей, которые в Саабах понимают как Волочкова в ядерной физике! Назовите любую запчасть-я вам скажу примерную стоимость, и уверяю, она будет ничуть не дороже 85% иномарок!! !

Частые поломки-тоже вранье, но менее наглое-дело в том что Саабы надо УМЕТЬ обслуживать, и правильно определять диагноз, а новички которые ничего в этом не смыслят меняют все подряд, а причина остается отсюда и недовольство. .

Дорогивизна.. Ну не знаю, смотря что для кого дорого. .
Вообще если есть желание-пишите в личку, с удовольствием пообщаюсь и расскажу что да как))

Анастасия

Сарафанное радио донесло, что машина дорогая в обслуживании. Как на самом деле хрен его знает. Но оснований не доверять нет. Хотя тачка конечно классная, ничего не скажешь.

Ма
Маришка

2) Частых поломок
3) Дороговизны обслуживания
Выскажите свои точки зрения

полностью согласен с вышеперечисленным - у друга был такой -еле сбагрил а так машина в принсипе просто супер но даже если вы с техникой на ты то всёравно нестоит - ну лично я бы не купил

Rinat Т

у знакомых 9-5, разбили фару - ждали 3 месяца, цена тысяч 70 что ли была (продают только в сборе) , если не путаю
а в общем-то, машинка классная