Лина Савельева

здесь все такие умные, образованные, все знающие в жизни, удивляюсь, как ВЫ удостоили своим вниманием этот сайт? 🙂

Лилия Крестьянинова

При чём тут умные, образованные?... Можно естественно найти ответ, на любой вопрос в инете. Но, хочется узнать мнение других. Как они это понимают. Своими словами чтоб обьяснили. Обсудить что то, поспорить и найти истину. Найти единомышленников, пообщатся.... Ну и к Вам тоже вопросик. Каким ветром сюда занесло, а не в Бизнес-финансы-фотографию?))))

Инна Плужник

спасибо ))) читаю и улыбаюсь )))))))))))))))))))))
безусловно, приятно читать такое и про себя, в том числе.. . )))
но поверьте = среди нас ...тут.. . полно НЕтолько дебилов.. . но и тех, кто просто развлекается общением.. . )))

Евгений Харитонов

Снизошел до тебя глупой

Александр Савельев

Мне вот, делать нефиг. Не работаю (кто же ночью работает) . Жду 16 октября.