Александр Тихомиров

Как вы стал таким умным?

Денис Михайлин

Каким умным?

Эдик Жолобов

Дом 2 смотрел и закидывался кислотой.

А@
Ангелочек @@@

Да как то незаметно поумнел, мозг наверное попался хороший с рождения !

Сергей Герасимов

Мы по ночам энцэклопию четаю и сморим дом№2.

Ольга Бурденкова

Книги читаю, думаю...

Надежда Дворенкова

У Паши мозг так устроен от рождения. "Павел Дуров член сообщества Менса, объединяющего людей с высоким IQ, выше чем у 98% людей, живущих на планете. "

"Павел Дуров - лауреат стипендии Президента РФ, лауреат стипендии Правительства РФ, троекратный лауреат стипендии Владимира Потанина, победитель олимпиад по лингвистике, информатике и дизайну. "

Дмитрий Ртищев

Общаясь с умными, сам стал таким

Анютка Крошка

ВСТАЛ И ПОУМНЕЛ!!

Олег Молчанов

Когда начал любить мальчиков.

Стиночка Ахмедуллаева

Саентология поднимает уровень ай кью, для начала сесть на курс по разбору слов - там их три - от простого к сложному - интересно, официальный сайт - курсы, очень интересно, плюс общение