Валентинка

Все стали такиииие умные! Бери жизнь в руки сам! Всё под силу! Ну ведь признайте! НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО (((

Ал
Алексей

Разумеется, не просто. Но какой совет вы вообще ожидали? Здесь, на Ответах, сидят не профессиональные психологи, а простые люди. И советы, которые они могут дать, такие же непрофессиональные. А многим вообще наплевать на ваш вопрос и ваши проблемы, для них важнее баллы получить. Не ждите от Ответов слишком многого, это избавит от разочарований.

Станислав Егоров

чем больше будете говорить, что все непросто, тем непроще оно и будет) ) а вот осознать это действительно непросто)) ) все в мозгах...;)

Медер Учбаев

Конечно непросто. Потому что самый лютый враг человека - он сам. Потому что себя перебороть, изменить - это почти подвиг. Попробуйте и убедитесь сами. А то что всё под силу нам - в этом я уже убедилась. Ну или всё почти. Надо просто ставить перед собой реальные цели и добиваться их реальными методами и действиями. Не надо ставить цель выйти в откр. космос без скафандра. А вот изменить свою жизнь в оооччень лучшую сторону - возможно. Я сделала это 4 года назад.)))

Дмитрий Рушатов

надо, для начала познать себя) а что я от жизни хочу?)