Юлька Андреева

Я просто констатирую... Так нелегко найти умного человека.

Стоит вопрос задать блонде, вы дураки расплёскиваете себя.... Мужики, вы яйцами думаете, или нет?...

Чё вы такие умные?:) ) Зёпки:)))

Александр Жирнаков

Кто ищет, тот всегда найдет. Мужчины сильны лишь нижним умом, увы.

Димка Горин

Сложно искать умного человека с таки отношением к мужчинам. Не найдете.

Оля Семёнова

Обыдно, да?)))

Граф Дракула Граф Дракула

Нда? А зачем умному человеку выдавать себя в твоём присутствии?

Бу
Булат

А зачем его искать? Загляните в себя

Shain Khasiev

Хм. Ум. Блондинка. Дурак. Мужик. Хм . Вы уже ответили сами.

Елена Бонопарт

---в дурдоме------

Дмитрий Жуков

не то что нелегко а почти невозможно