Анатолий Колчин

Просто надо умереть и всё наладится?

Митя

Смерть всего лишь переход, но не решение

Женя

Умереть духовно и воскреснуть в новом духе.

Марина Сергеева

Во всяком случае,
линия судьбы выправиться....

Ирина Румянцева

просто нечему будет ломаться

Танюшка Трихункова

Один очень мудрый еврей 2000 лет назад сказал: Все, что вы свяжете на земле, будет связано и на небе, и что разрешите на земле, будет разрешено и на небе. Так что я сомневаюсь что что- то измениться это было бы слишком просто.

Анастасия

полнейшая глупость!!!. тупее мысли не придумаешь!:)...

Павлихин

..хм.., не так это просто . хошь ?(задал вопрос ты) скажу почему.. ,
___и не важна чиято "вера" = миралож.., положил вопросом? смотрим. ,
___самоподвигом глупым =самоубиение биохимиофизиопсихосмоторногобота = тело убиение насильное к чему приведёт? СМОТРИМ В КРУГОВОРОТ КАК В ОДНУ НА ВСЕХ ЧЕРЕЗВНЕ ВРЕМЕНИ НЕТ КРУГОВ СОЛНЦ ЗВЁЗД ПЛАНЕТ СПУТНИКОВ ЛЮДЕЙ НЕТ! ВНЕ ВРЕМЕНИ ГАЛАКТИКАШАР = ВО ВРЕМЕНИ ПЛАНЕТЕ ЛЮДСКИМИ УМАМИ. что такое галактикашар? машина перекачиватель энергий внутрикосмосашароммышины вечноживой перекачивателя вечных энергий меж вселенными антишарами = нейтрино . И ЧЕМ ОМЫВАЕМ КОСМОСАШАР? ДВУМЯ АНТИТЕЧЕНИЯМИ СИНИМИ, а внутри космосашара искорка Y=всем тоннам крови умов живой И В 12D ВИБРОТОРСИОННО ЭКСКУРСИОННООЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ, подсоединённое К АЛЬФЕ ОСТОРОБЕЛОЙ искорке В БИРЮЗОВОМ ФАЭТОНЕ в котором альфочки высших умов заперты в самолётикомгородишечкою саморемонтником С ДВУМЯ антисинимСИНИМИ пасатижами МЖ Yосями всех осей, злодейчиком красненьким пол тукннельчикам лазителя =БУРЛЕНИЕМ ВО ВСЕХ БИОРОБОТАХ КРОВЕЙ ..,(..я тут не на кафедре и мне самому себе БИАботику интрэстинг самообъяснить тему суэтЦИ ДАЛЬ, ноОСТИ УСЕЙ ЦИВИ - итак . чё мэне известно с тремя реанимашками и 12 суточками гниения телоботом напрасного ВНОВЬ В СИНИХ ДУХОВ ?(ФУУ мразь они антилюдям = их дела= все революции все войны все стадионы все базары все толпы людской глупизны ..,НЕА! НЕ ХОЧУ вСУYЦИДОМ! далее . В СЕРУЮ АНТИТОРУ ТЕРР ДЭФКУ? умовтоку ( соцшизу мыслеформ вада )БЕЕ.., НЕ ХОЧУ вСУYЦИДОМ! в луну стадионом? тама немало серых духов и не мало подцеплены к миллионам людских деламител и немало больны они в углах страдают! НЕЯ НЕА! ВООБЩЕ КАРАУЛ ТАМ! АТАС! ТУДА И ВЫДЫХАТЬ БОЛЕЕ НЕ ХОЧУ! в людских роботах кукловать вновь и самосебя в роддомах самовытаскивать КАК ИЗ СВОЙ 3,14 триДЬ-+-+I? НЕТ НЕТ! куды деваться то? Просто надо умереть и всё наладится? ! НЕТ. В ТУННЕЛЕ 665 ТЕЛОСКАФАНДРОВ БОГОВ И БОГИНЬ ЧЕЛОЭР КАМЕННЫХ УЖЭ пылью микрорайков полны 66-+6ымТУТА САМОСЕБЕПИШУ И В СОСЕДНЕМ 666 ОГНЕННЫЕ МОИБИА ТЕЛОСКАФАНДРЫ не от кого и не для кого IIвообще чуждые космосушару.., остаётся и моему БИАботу просто додыхивать как можно человвечно и честно !..самоумирать = низззяяя!!..

Bobur Qodirov

Тогда уж точно не узнаешь, наладилось или нет.

Олег Слуцкий

А может совсем наоборот-только начнется и с удвоенной силой уже?