Анастасия Бриллиантова

Может просто умереть?

Что сейчас в жизни творится? Будут ли перемены? какие Чего ждать? Жить не хочу.... может просто я в этом мире лишний?

Данияр Курбанов

Умереть - это последнее дело.
Когда становится совсем плохо, лучше уйти. Просто совсем уйти, бросив всё, взяв только паспорт.
Можно записку маме оставить. И на новоми месте начать всё с чистого листа.

Вы в жизни многого добьетесь, Вы начнете работать в другой отрасли, обретете уверенность и вместе с уверенностью придет и любовь и хорошие друзья