Любовь

Меня интересует почему большинство людей агрессивны? ! Лучшая защита это нападение? В чем суть?

Денис М

потому что мы пока что живём в материальном зверском мире и это зверское здесь преобладает.... потом сравните

Дмитрий Князев

деморализовать противника и воспользоваться замешательством - это суть нападения в качестве защиты.
агрессивны люди по тому что глупы. Агрессия не причина глупости а глупость причина агресии.

Ростислав Галкин

Убийственный вопрос

Роман Архипов

Нет Вы не правы, просто людей /завели/ и любой намек на агрессию вызывает агрессию

Алла Смирнова

Если ты злишься - значит не прав: )

Полина Линькова

Агрессия порождается тупизмом, в этом и суть...

Ме
Мехровар

Мне кажется во всем виновато государство. Сейчас жить стало хуже, работы толком нет, квартиры дорогие, денег не хватает, каждый тянет одеяло на себя. Поэтому люди готовы стукачить, подставлять других лишь бы им оставили место или прибавили зп. Неуважение друг другу, что то типо "чем он лучше меня? "

Ольга Лифатова

Вероятно, что-то внутри незаладилось. Нет уверенности, стабильности, внутренней комфортности, не ждёшь ничего хорошего и оттого как ёж пыхтишь и норовишь всех уколоть. Хотя радости от этого ни себе ни людям...

Александр Уткин

А меня не интересует. Агрессия - это нормально. Она не бесит. Это лучше, чем фальшь, кривлянье, выпендрёж.

Samandar Safarov

Это калеки, инвалиды духовные... У них или на грани отмирания или совсем ампутирована та часть души, которая рождает свет... Жалейте их, они несчастны... Хороших людей очень много, они дарят тепло, исцеляют словом... Присмотритесь...