Екатерина Нежура

Как перед Богом оправдываться будете ГРЕШНИКИ?

Спасибо за ответы, скорее всего Вам всем придется скучать в Раю

Наталия Червякова

Если у него возникнут вопросы - отвечу

Ольга Тимошинова

Только перед собой грешной:)

Александр Гром

па панятиям)))

Кирилл

...ну молодца .. молодца. . Всех за меня застращал!) )
..
..как говориться. . Вершить правосудие САМОМУ. . = Обременительно для тела и разрушительно для Души!!? .
)))))))

Серёга Терехов

зачем оправдываться? за все косяки придется ответить по полной... ваащето меня с детства приучили за себя отвечать, оправдываться и юлить мелко, а у мя все на широкую ногу и от души...

Арсен Бахшиян

До рпцят, ещё бы оправдалась!
А теперь уже нет ((((((((

Новикова Ирина

Грешник я. . или нет.. судить будет Бог.

Эдуард Жульков

перед Богом невозможно оправдаться, все что будет иметь вес это раскаяние в грехах на этом свете, а там перед Ним уже поздно будет

Юлия Цветкова

Богу не нужны оправдания! Бог ждет Лишь покаяния !

Наталия Корягина

Покаюсь как есть

Серега Пирогов

Ни как. Это бессмысленно.

Ольга Янукевич

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti... )

Ирина Липакова

Тебе какое дело? За свои грехи переживай!

Максим Терехов

Вот и скажу - дело было так: вторую пили в близ прилавка в закуточке но это были ещё цветочки патом в сверу где детския грыбочки патом не помну дашол да точки...