Анна Пучинова

А у Вас какой палец больше развит???))) Большой, указательный или средний???))) ДА!!!! Вопрос с намёком!!!! А что?)))

Максим Бухалов

у меня указующий перст
который всегда прав!

Оксана Певень

Иди в ТДВ.... заодно Артемке привет передашь....

**
*cтаська *

У меня всё развито) А у атеистов похоже, только один "21 палец" и развит))) Да и вправду, зачем им "моСк" развивать)

Евгений

все развиты 🙂

Михаил Д*************

я, знаете ли, всей дланью работаю.. . и это без всяких намёков...

Михаил

У меня в разное время пострадали и теперь не полнофункциональны 7 пальцев из 10.
Но, блин, самый заметный всегда - указательный. Хоть Шлома и просил всех не пальцевать.. . Не могу удержать нахальный палец...

Татьянка Сократова

А где же картинка с намёком. Мы все хотим посмотреть на этот намёк.