Ирина Дроздова

Любимое место в Питере

Анатолий Павлович

О, Славный Град Санкт-Петербург!!!! Ты величественно возвышаешься над Невой!!!! Я был там. И считаю, что все местя любимые. Нелюбимых просто нет!!!! Я сам-романтик. И мне по душе атмосфера этого города!!!! А вот набережная реки Нева самая любимая для меня!!!!

Алексей Плотников

В Питире была всего раза так 3 в жизни. Любимого места особо нет.. . Но почему-то судя по кино и видам, люблю крыши старинных домов, где виден целый город! ))

Павел Журавский

Набережная Фонтанки в районе Инженерного Замка. Рядом-Чижик-Пыжик, Летний сад, начало Мойки-таинственно-романтическое место.