Сергей Рыжов

Какое у Вас любимое место в Питере? (Сады, парки, набережные)

Рома

Павловский парк

Эльвира Баранцева

Ну, не то, чтобы совсем уж в Питере.. . Кронштадт.

Татьяна Швайгер

Как можно у родного города выбрать что-то отдельное? Я люблю его ВЕСЬ!! ! Обожаю свой Красносельский район! А Александрия в Петергофе? ! А Ломоносовский парк? ! А Гатчинские и Пушкинские парки? ! Это же просто чудо!

Дмитрий

тихие улочки

приезжайте.. .

подскажу -- красивые места.

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Наум Извольский

я свой Обводный люблю и Морской порт на Двинской тоже люблю и переживаю за него, парк Екатерингоф и Молвинскую колонну и площадь Репина и мосты рядом с ней и конец Садовой и соединение Фонтанки и канала Грибоедова, честно говоря, люблю всю ФОНТАНКУ, другой такой реки в мире нет и не будет !!
На ней завязан и 18 век и 19 век и 20 век и теперь она многоводна и заканчивается Адмиралтейскими верфями - я горжусь своим рабочим районом -Коломны -Нарвской -Кировский завод . Кормильцы города .

Natali Notka

Парк Ораниенбаума, парк Ново-Занаменка, Университетская набережная

Di
Dima

Люблю ВСЕ!! ! пьянею от Питера, как от вина! все время ветер странствий свистит в ушах! Могу часами просто бродить по городу--куда глаза гладят, могу целеустремленно съездить в Павловск или Царское село .Манят и зовут Петергоф и Кронштадт, чарует Ораниенбаум!

Иван Прасолов

Больше нравится подземная часть города - метро.
Особенно:
Академическая,
Автово,
Лиговский проспект,
Площадь Александра Невского-2,
Комендантский проспект,
Звенигородская,
Обводный канал,
Волковская.

Сергей Мячиков

пляж в сестрорецке в холодное время года. там летают на каких-то летающих штуках с крыльями и мотором, катаются на лошадях, и вообще народу полно. у воды хорошо отдыхается

Юлия

Весь центр:)

Владимир Панков

Набережная...

Мария Нахапетова

Не фанатка Питера, люблю разве что Юсуповский сад

Olga Basarigina

а я люблю спокойные вечера, на пледе, на лужайке под деревом у казанского собора, красота (если не торопишься)