Dorin

Санкт-Петербург. Набережная Невы. Где, в каком месте, есть спуск к самой воде?

В старых советских фильмах часто показывали красивый спуск к воде на набережной Невы. Там лестницы с двух сторон и площадка у самой воды.

Пожалуйста, подскажите, где есть такое место и как туда добраться, хоть какие-нибудь ориентиры)))

Оксана Веретенникова

Да они там везде почти

Аленочка Потапова

вот пройдись вдоль Невы и столько мест красивых и спусков и лестниц и мостов и площадок) и кстати, в хорошую погоду самое то прогуляться)

Валерий Н

1. около Зимнего Дворца (напротив Эрмитажного моста) и чуть дальше в сторону Летнего сада
2. на стрелке Васильевского острова (но без лестниц)

Серёга Терехов

Растральные колонны

Ленар Махмутов

у каждого есть любимое место спуска к воде, мне лучше там, где АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ . там я могу часами стоять и смотреть на Исаакий на другом берегу

Анастасия

вам надо:

придти к эрмитажу.

дойти до дворцового моста.

повернуть налево.

и вы окажетесь там--где хотели.

удачного отдыха у нас.

Валентина Шшшшшшшшшш

мне почему то показалось, что минимум каждые 200 метров есть спуск к воде...