Ол
Оля

Места в Санкт-Петербурге, где можно жарить шашлык

Хотим большой компанией своим ходом (без машины) из района м. Петроградская выбраться на шашлыки. Думали о Крестовском острове, но не знаем, можно ли это там делать.. . С сумками и баулами очень далеко уходить не хочется, подскажите где это можно сделать, где не оштрафуют...

Ровшан Вихров

А нельзя шашлык дома пожарить и съесть, а на природу выбраться, что бы только погулять? Тогда и баулы тащить не придётся, и выбор мест значительно больше, и не нужно будет уподобляться быдлу, которое оккупировало уже своими шашлыками все парки и газоны.