Сергей Белов

Какие места рекомендуете посетить в Санкт-Петербурге? Почему?

Светлана Иванова

зимний и гостинку, еще можно пассаж, в Исакий не советую, там нет ничего, одни лотки с товаром, а вот еще съездить бы в Петродворец там фонтаны, еще можно в зоопарк, метро Горьковская

Se
Sef

Смольный и ЗАКС

Александр М

океанариум, невский - прогуляться лучше утром, петропавловка, кунтскамера ( там не трупаки там интересно) , набережные, дворцовая площадь, аврора.. . а вообще купи в киоске путеводитель с ним лучше

Мария Миронова

Для меня Питер снаружи интереснее, чем Питер внутри. То есть, зайти можно в такие культовые места, о которых со школы мы знаем. Но все же, главная прелесть и очарование - это архитектура, дух Петербурга. Об этом можно говорить и писать сколько угодно. Я на конкурсе випгео читала рассказ одного жителя россии о своем путешествии в Петербург. Так проникновенно пишет.

Владимир Гредасов

петербург ночью... _классный миузей)))) вылитый питер в начале 90-х годов)) ***

Ольга Барахова

по мне так только петергоф. больше нигде в питере не нравится