Shahzoda

Говорят у женщин бывает внутренняя тяга устроить скандал, пусть и без всякого повода. С чем это связано, женщина получает

от этого удовольствие или какие ещё положительные для неё эмоции?

Ал
Алла

ПМС называется.

Сергей Давлетшин

Некоторые мужчины в этом еще круче нас безобидных женщин.

Сергей Кулинич

Женщины - разные. Среди моих близких знакомых таких нет. Если причина неочевидна, это еще не значит, что ее нет!!!

Виктор

это от недотраха))